квартал
ХЮGGE
Город
L-Town
Челябинск


О проекте
Жилой квартал «ХЮGGЕ» — уютный стиль загородной жизни с городским комфортом от застройщика «Голос Девелопмент». «Хюгге» — понятие, возникшее в скандинавских странах, обозначающее чувство уюта и комфортного общения с ощущениями благополучия и удовлетворённости.
выбрать планировку
Расположение квартала Хюгге
Экологически благоприятное направление популярного Северо-Западного района Челябинска. Находится в самом центре города L-Town в окружении леса и двух водоемов. Всего в 10 минутах езды от Ледовой Арены «Трактор» по Новоградскому проспекту.
схема расположенияОсобенности жилого комплекса
Архитектурные формы жилого квартала «ХЮGGE» поддерживают единую концепцию города «L-Town». Это эстетика скандинавского минимализма в современном урбанистическом прочтении. ЖК Хюгге состоит из 14 кирпичных домов переменной этажности, от 3 до 8 этажей. Комбинированные фасады: тычковый и клинкерный кирпич, навесной из металл-кассет. Окна с заниженным подоконником, разно форматные балконы, лоджии и террасы.
Приватная квартальная застройка домов. Благоустроенные закрытые дворы с ландшафтным дизайном. В каждом дворе будет своя небольшая детская площадка, оборудованная барбекю-зона для отдыха. Будет реализована система видео-наблюдения для поддержания безопасной среды.
Проект предусматривает застройку квартала необходимыми социальными объектами: двумя детскими садиками со школой, университетского городка и медицинского кластера. На первых этажах жилых объектов будут размещены коммерческие предприятия, необходимые для комфортной жизни: магазины, аптеки, предприятия общественного питания.
Будут организованы городские площади, парковые зоны, большие современные детские и спортивные площадки. На "Скалистом" озере и пруду благоустроят пешеходную набережную и велосипедные дорожки. В окружающем лесу организуют лесные тропы. Парковое кольцо соединит площади, улицы и зоны отдыха. Это позволит жителям совершать долгую пешую или велосипедную прогулку, а также отправиться на пикник в лес недалеко от дома.

Подъезды в домах
Уютные холлы по принципу гостиной с камином, где можно будет отдохнуть и приятно пообщаться. Предусмотрено специальное помещение для хранения различного инвентаря. Подъезды для удобства жителей сделаны сквозными, имеют два входа: с главного фасада и с закрытого дворового пространства. Быстро добраться до квартир помогут лифты OTIS.
Квартиры и таунхаусы в стиле Хюгге
Будущим владельцам жилой недвижимости доступно 27 планировочных решений для всех возрастов и предпочтений:
- Площадь квартир от 24 до 100 кв.м
- Квартиры и таунхаусы с отдельным входом
- Окна с заниженной подоконной зоной
- Квартиры с террасами на 1-х и последних этажах
- Кухни-гостиные, мастер-спальни, гардеробные, постирочные
- Черновая отделка
- Горизонтальная разводка отопления и водоснабжения
- Естественная вентиляция
Планировки квартир






















































Консультация и сопровождение

- Проконсультируем и подберем квартиру по вашим параметрам
- Заключение договора на покупку квартиры напрямую с застройщиком
- Все наши услуги для вас совершенно бесплатны
- Сопровождение сделки на всем протяжении - от показа до получения документов на квартиру
- Вам остается только приехать на подписание и получение зарегистрированных документов
Контакты
